Dont 4,24 € d'éco-participation
Samsung QE43T.
Conception du produit: Écran plat de signalisation numérique.
Taille de l'écran: 109,2 cm (43")
Technologie d'affichage: LCD
Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels
Luminosité de l'écran: 300 cd/m²
Type HD: 4K Ultra HD.
Système d'exploitation installé: Tizen 4.0.
Couleur du produit: Noir.
| Angle de vision horizontal | 89 ° |
| Angle de vision vertical | 89 ° |
| Capacité de stockage interne | 8 Go |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | G |
| Conception du produit | Écran plat de signalisation numérique |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 80 kWh |
| Consommation électrique (arrêt) | 0 W |
| Diagonale d'écran (cm) | 108 cm |
| Domaine de numérisation horizontale | 15 - 135 kHz |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Fréquence de balayage vertical | 24 - 75 Hz |
| Hauteur du colis | 670 mm |
| HDCP | Oui |
| Largeur du colis | 1081 mm |
| Luminosité de l'écran | 300 cd/m² |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 200 x 200 mm |
| Pas de pixel | 0,0817 x 0,2451 mm |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Port DVI | Non |
| Port usb | 1 |
| Profondeur du colis | 143 mm |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 0 |
| Resolution de l ecran | 3840 x 2160 pixels |
| Taille de l'écran | 109.2 cm |
| Taux de contraste | 4000:1 |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Temperature d operation | 0 - 40 °C |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Poids (kg) | 11.225 kg |
| Afficher hauteur | 558.9 mm |
| Afficher le poids | 8.4 kg |
| Afficher profondeur | 59.6 mm |
| Consommation d 'énergie (en mode veille) | 0.5 W |
| Fréquence des pixels (max) | 594 MHz |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 80% |
| Interface RS-232 | Oui |
| Largeur d'affichage | 963.9 mm |
| Nom marketing du ratio de contraste dynamique | Mega DCR |
| Palette de couleurs | 72 % |
| Quantité de ports d’entrée HDMI | 2.0000 |
| Type de facette | 3 Sans cadre |
| Version HDCP | 2.2 |
| Poids (avec support) | 8.4 kg |
| Sortie audio | Stereo Mini Jack |
| Sortie Audio (Gauche, Droite) | 1.0000 |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | Indisponible |
| Entrée audio (prise mini jack) | Non |
| Sortie Vidéo | No |
| Support mural compatible | WMN4070SE |
| Synthoniseur TV intégré | Non |
| Couleur du produit | Noir |
| Système d'exploitation installé | Tizen 4.0 |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Version HDMI | 2.0 |
| Nombre de ports USB | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Type de produit | Grand écran |
| Certificats de conformité | Compatibilité électromagnétique (CEM) |
| Commande (IR) entrée | 0 |
| Consommation électrique typique | 121 W |
| Ports de sortie RS-232 | 0 |
| Taux de diffusion | 2 % |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Bluetooth | Non |
| Certification | 60950-1 |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Meuble support TV LCD | STN-L4355F |
| Poids du paquet | 11,5 kg |