Fellowes 4816901.
Taille maximale de l’écran: 60,5 cm (23.8").
Format d'image: 16:9.
Convient pour: Moniteur
Type: Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur.
Fonctions de protection: Résistant aux rayures
Limites de l’angle de vue: 30°.
Poids: 140 g.
| Afficher les fonctions de filtre | Anti-reflet, Intimité |
| Compatible écran tactile | Oui |
| Convient pour | Moniteur |
| Couleur de filtre | Noir |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures |
| Format d'écran | Format grand écran |
| Taille maximale de l’écran | 60.5 cm |
| Type | Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur |
| Types d'affichages pris en charge | LCD |
| Poids (kg) | 0.581 kg |
| Compatibilité de marque | Universel |
| Facile à appliquer | Oui |
| Facile à retirer | Oui |
| Hauteur du colis | 3.2 mm |
| Largeur du colis | 657.2 mm |
| Limites de l’angle de vue | 30° |
| Profondeur du colis | 371.5 mm |
| Résistant aux traces de doigts | Oui |
| Taille d'écran HxL | 296 x 527 mm |
| Type d'installation | Bande adhésive+ système de fixation latérale |
| Type de produit | Filtre de confidentialité |
| Coloris | Noir |
| Compatible pour | Écran |
| Certification | HIPAA, TAA |