Dont 4,70 € d'éco-participation
LG 65UH5N-M.
Conception du produit: Écran plat de signalisation numérique.
Taille de l'écran: 165,1 cm (65")
Technologie d'affichage: LED
Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels
Luminosité de l'écran: 500 cd/m²
Type HD: 4K Ultra HD.
Wifi. horaires de service (heures/jours): 24/7.
Système d'exploitation installé: WebOS.
Couleur du produit: Noir.
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | G |
| Conception du produit | Écran plat de signalisation numérique |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 130 kWh |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Hauteur du colis | 970 mm |
| HDCP | Oui |
| horaires de service (heures/jours) | 24/7 |
| Installation prise en charge | Intérieure |
| Largeur du cadre (côté) | 8.9 mm |
| Largeur du cadre (en bas) | 1.29 cm |
| Largeur du cadre (en haut) | 8.9 mm |
| Largeur du colis | 1600 mm |
| Luminosité de l'écran | 500 cd/m² |
| Mémoire interne | 16 Go |
| Mise en page | horizontale/verticale |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 1.07 milliards de couleurs |
| Norme VESA | 200 x 200 mm |
| Piles fournies | Oui |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Port DVI | Non |
| Port usb | 1 |
| Profondeur du colis | 172 mm |
| Puissance évaluée de RMS | 20 W |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Resolution de l ecran | 3840 x 2160 pixels |
| RS-232C | Oui |
| Système informatique | Oui |
| Taux de contraste | 1100:1 |
| Technologie d'affichage | LED |
| Télécommande fournie | Oui |
| Temperature d operation | 0 - 40 °C |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Utilité | Universel |
| Version USB | 2.0 |
| Wifi | 1 |
| Poids (kg) | 35 kg |
| Afficher hauteur | 830.3 mm |
| Afficher profondeur | 29.7 mm |
| Forme d'écran | Plat |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 80% |
| Largeur d'affichage | 1450.3 mm |
| Palette de couleurs | 95 % |
| Quantité de ports d’entrée HDMI | 3.0000 |
| Type de système informatique | Système sur puce (System on Chip ou SoC) |
| Version HDCP | 1.4/2.2/2.3 |
| Code (IP) Internationale Protection | IP5X |
| Consommation (max) | 205 W |
| Contrôle automatique de la luminosité | Oui |
| Dissipation thermique | 444 BTU/h |
| Dissipation thermique (max) | 699 BTU/h |
| Horloge en temps réel (RTC) | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Profondeur de couleurs | 10 b |
| Rapport de contraste (dynamique) | 1000000:1 |
| Retroeclairage a led | 1 |
| Rétroéclairage LED | Edge-LED |
| Sortie audio | 1 |
| Taux de rafraîchissement natif | 60 Hz |
| Version du système d'exploitation | 6,0 |
| Vie du panneau | 50000 h |
| Câbles inclus | Énergie |
| Couleur du produit | Noir |
| Système d'exploitation installé | WebOS |
| Type de panneau | IPS |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Nombre de ports USB | 2 |
| Quantité de ports HDMI | 3 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Type de produit | Grand écran |
| Commande (IR) entrée | 1 |
| Taux de diffusion | 28 % |
| Écran tactile | Non |
| Ethernet/LAN | Oui |