Dont 0,13 € d'éco-participation
Razer BlackShark V2 HyperSpeed.
Type de produit: Casque.
Technologie de connectivité: Avec fil &sans fil, Bluetooth.
Utilisation recommandée: Gaming.
Fréquence des écouteurs: 12 - 28000 Hz.
Longueur de câble: 1,8 m.
Poids: 280 g.
Couleur du produit: Blanc.
| Commande de volume | Rotatif |
| Connectivité USB | Oui |
| Couleur de câble | Noir |
| Couplage auriculaire | Circum-aural |
| Désactivation du microphone | Oui |
| Fréquence des écouteurs | 12 - 28000 Hz |
| Impédance | 32 Ω |
| Longueur de câble | 1.8 min |
| Sensibilité du casque | 100 dB |
| Style de casque portable | Arceau |
| Suppression du bruit | Oui |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Type de casque | Binaural |
| Type de microphone | Boom |
| Type de produit | Casque |
| Type de réduction de bruit | Passif |
| Utilisation recommandée | Gaming |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Fréquence du microphone | 100 - 10000 Hz |
| Interface de réception sans fil | USB Type-C |
| Profils Bluetooth | SBC |
| Récepteur inclus | Oui |
| Sensibilité du microphone | -42 dB |
| Surround virtuel | Oui |
| Technologie surround virtuelle | THX Spatial Audio |
| Type de direction de microphone | Unidirectionnel |
| Type de pilote | TriForce |
| Vie de la batterie | 4200 min |
| Poids (kg) | 0.719 kg |
| Matériau du coussinet d'oreille | Mémoire de forme |
| Oreillettes | Oui |
| Couleur du produit | Blanc |
| Modèle du Bluetooth | 5.2 |
| Type de produit | Casque |
| Avec micro | Oui |
| Coloris | Blanc |
| Connectiques | USB |
| Connectivité sans fil | Bluetooth |
| Utilisation | Gaming |
| Bluetooth | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-A |
| Poids | 280 |
| Unité de lecture | 5 |