Dont 4,24 € d'éco-participation
HP Écran de conférence USB-C FHD E24m G4.
Taille de l'écran: 60,5 cm (23.8")
Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels
Type HD: Full HD
Technologie d'affichage: LCD
Surface d'affichage: Mat
Temps de réponse: 5 ms
Format d'image: 16:9
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Haut-parleurs intégrés.
Concentrateur USB intégré
Version du concentrateur USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1).
Montage VESA, Réglage de la hauteur.
Couleur du produit: Noir, Argent.
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Appareil photo intégré | Oui |
| Capteur infrarouge (IR) | Oui |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Charge rapide | Oui |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | E |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | E |
| Code UNSPSC | 43211902 |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.3 W |
| Consommation (max) | 150 W |
| Couleurs pieds | Argent |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 65 W |
| Diagonale d'écran (cm) | 60.5 cm |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 - 85 kHz |
| Dureté de la surface | 3H |
| Émissions de carbone en fin de vie (kg de CO2e) | 4 |
| Émissions de carbone, fabrication (kg de CO2e) | 171 |
| Émissions de carbone, logistique (kg de CO2e) | 3 |
| Émissions totales de carbone, sans phase d'utilisation (kg de CO2e) | 22 |
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 200 |
| Entrée audio | Oui |
| Forme d'écran | Plat |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Fréquence de balayage vertical | 50 - 75 Hz |
| Fréquence numérique horizontale | 30 - 85 kHz |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Hauteur ajustable (max) | 15 cm |
| Hauteur du colis | 421 mm |
| Hauteur (sans support) | 355.6 mm |
| Hauteur (support inclus) | 530.7 mm |
| HDCP | Oui |
| HDMI | Oui |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 20 - 80% |
| Largeur appareil (support inclus) | 539.4 mm |
| Largeur du colis | 603 mm |
| Largeur (sans support) | 539.4 mm |
| Logiciels fournis | HP Display Center; Gestionnaire d’écrans HP |
| Manufacturer warranty | Garantie limitée de 3 ans, y compris 3 ans pièces et main d’œuvre. Certaines restrictions et exclusions s’appliquent |
| Microphone integre | 1 |
| Mode alternatif de displayport usb de type c | 1 |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Norme de gamme de couleurs | sRGB |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Pas de pixel | 0,2745 x 0,2745 mm |
| Pivotant | Oui |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Plage de l'angle d'oscillation | -45 - 45° |
| Port de câble antivol | Oui |
| Profondeur du colis | 192 mm |
| Profondeur (sans support) | 47 mm |
| Profondeur (support inclus) | 216 mm |
| Puissance évaluée de RMS | 10 W |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 10000000:1 |
| Resolution de l ecran | 1920 x 1080 pixels |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1920 x 1080 (HD 1080), 640 x 480 (VGA), 720 x 400, 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1440 x 900 (WXGA+), 1600 x 900, 1680 x 1050 (WSXGA+), 1280 x 800 |
| Sortie audio | Oui |
| Sortie casque audio | Oui |
| Sortie de casque | 1.0000 |
| Support détachable | Oui |
| Support inclus | Oui |
| Surface d'affichage | Mat |
| Taille visualisable horizontale | 52.7 cm |
| Taille visualisable verticale | 29.6 cm |
| Taux d humidite relative stockage | 20 - 80% |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 75 Hz |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Technologie d'encadrement d'écran | Micro-Edge |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Temperature d operation | 5 - 35 °C |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de mesure du temps de réponse | GTG (Gray to Gray) |
| Type de rétro | Edge LED |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Version du concentrateur USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 18 kWh |
| Couverture sRGB (max) | 99 % |
| Densité en pixels | 93 pixels par pouce |
| Luminosité de l'écran (typique) | 300 cd/m² |
| Mégapixel | 5 MP |
| Palette de couleurs | 99 % |
| Profondeur de couleurs | 8 b |
| Luminosité de l'écran | 300 cd/m² |
| Retroeclairage a led | 1 |
| Poids (kg) | 7.39 kg |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée de 3 ans, y compris 3 ans pièces et main d’œuvre. Certaines restrictions et exclusions s’appliquent |
| Règlement général sur la sécurité des produits (GPSR) URL | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Câbles inclus | Secteur |
| Couleur du produit | Noir, Argent |
| Pays d'origine | Chine |
| Type de panneau | IPS |
| Type HD | Full HD |
| Version HDMI | 1.4 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| position de marché | Professionnel |
| Certificats de durabilité | ENERGY STAR, EPEAT |
| Certificats de conformité | CB, CE, BIS, BSMI, CCC, CECP, EAC, Federal Communications Commission (FCC) |
| Code du registre européen des produits pour l'étiquetage énergétique (EPREL) | 846610 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantité de ports avals de type C USB | 1 |
| Quantité de ports avals USB de type A | 4 |
| Segment HP | Professionnel |
| Type de produit | Moniteur pro |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Certification | MEPS Australie–Nouvelle-Zélande; BIS; BSMI; CB; CCC; CE; CECP; CEL; CEL Classe 1; cTUVus; EAC; ENERGY STAR®; E-standby; FCC; ISO 9241-307; KC/KCC; NOM; PSB; RCM; SEPA; Certifié TCO; Certifié TCO Edge; TUV-S; VCCI; MEPS Vietnam; DEEE; ISC; Mexico Energy... |
| Écran antireflet | Oui |
| Écran tactile | Non |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Conformité à la durabilité | Oui |