Dont 0,05 € d'éco-participation
Brother Cartouche d'encre LC1100HYY originale à haut rendement – Jaune.
Type d’encre de couleur: Encre à pigments
Type de cartouche d'encre: Rendement élevé (XL)
Type d'alimentation: Paquet unique, Rendement par page d'encre de couleur: 750 pages
Couleurs d'impression: Jaune
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité de marque | Brother |
| Couleurs d'impression | Jaune |
| Technologie d'impression | Impression à jet d'encre |
| Type | Original |
| Type d'alimentation | Paquet unique |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Poids (kg) | 0.1 kg |
| Casier principal (externe) par palette | 30 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Couches par palette | 5 pièce(s) |
| Hauteur brute de la palette | 15.5 cm |
| Poids brut de la palette | 240 kg |
| Poids du paquet | 72 g |
| Produits par palette | 3000 pièce(s) |
| Rendement par page d'encre de couleur | 750 pages |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Type d’encre de couleur | Encre à pigments |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Type de produit | Cartouches d'encre |
| Pays d'origine | Philippines |
| Couleur | Oui |
| Quantité | 1 |
| Capacité du carton principal | 5 pièce(s) |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 86 x 26 x 123 mm |
| Nombre approximatif de pages imprimées (A4, couleur), environ | 750 |