Dont 0,02 € d'éco-participation
Epson Squirrel Singlepack Red 478XL Claria Photo HD Ink.
Type d’encre de couleur: Encre à pigments
Type de cartouche d'encre: Rendement élevé (XL)
Volume d'encre de couleur: 10,2 ml
Couleurs d'impression: Rouge
Quantité: 1 pièce(s).
| Compatibilité | Expression Photo XP-8500 |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Couleurs d'impression | Rouge |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1.0000 |
| Type | Original |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Volume d'encre de couleur | 10.2 ml |
| Poids (kg) | 0.04 kg |
| Hauteur brute de la palette | 2 m |
| Poids brut de la palette | 0 g |
| Poids du paquet | 40 g |
| Produits par palette | 2720 pièce(s) |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 8715946648972 |
| Hauteur de la palette (RU) | 2 m |
| Hauteur du casier principal (externe) | 146 mm |
| Hauteur du colis | 33 mm |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Largeur du casier principal (externe) | 102 mm |
| Largeur du colis | 99 mm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Longueur du casier principal (externe) | 260 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 0 g |
| Poids de la palette (RU) | 0 g |
| Produit par casier principal (externe) | 8 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 272 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 2720 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 140 mm |
| Quantité de commande minimum | 8 pièce(s) |
| Temperature hors fonctionnement | -20 - 40 °C |
| Type d’encre de couleur | Encre à pigments |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Produits par couche de palette (RU) | 272 pièce(s) |
| Type de produit | Cartouches d'encre |
| Pays d'origine | Indonésie |
| Certification | CE |
| Largeur de la palette (RU) | 100 |
| Longueur de la palette (RU) | 120 |
| Poids brut du casier principal (externe) | 0 |
| Poids de la palette (RU) | 0 |
| Quantité | 1 |
| Poids du paquet | 40 |
| Hauteur brute de la palette | 2 |