Dont 0,71 € d'éco-participation
Acer QF13s.
Luminosité du projecteur: 350 ANSI lumens
Technologie de projection: LCD
Résolution native du projecteur: 1080p (1920x1080).
Type de source lumineuse: LED, Durée de vie de la source lumineuse: 30000 h.
Mise au point: Auto
Ratio de zoom: 1:1
Ratio de projection: 1.37 (66"@2m).
Résolutions graphiques prises en charge: 3840 x 2160, 1680 x 1050 (WSXGA+)
Modes vidéo pris en charge: 1080p, 720p, 1080i, 480p, 576p, 480i, 576i.
Standards wifi: Wi-Fi 6 (802.11ax).
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Capacité du zoom | Oui |
| Compatibilité 3D | Non |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Correction du trapèze, horizontale | -30 - 30° |
| Correction du trapèze, verticale | -30 - 30° |
| Décalage | 0 % |
| Distance de projection | 1,97 - 4,55 m |
| Domaine de numérisation horizontale | 31 - 140 kHz |
| Durée de vie de la source lumineuse | 30000 h |
| Écran integré | Non |
| Entrée audio PC | Oui |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Fréquence de balayage vertical | 59 - 70 Hz |
| Full HD | Oui |
| Haut parleurs integres | 1 |
| HDCP | Oui |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 0 - 80% |
| Luminosité du projecteur | 8000 Luminosité des LED |
| Modes vidéo pris en charge | 1080p, 480p, 576p, 720p, 1080i, 480i, 576i |
| Port DVI | Non |
| Puissance évaluée de RMS | 5 W |
| Rapports d'aspect pris en charge | 16:9, 4:3 |
| Ratio de projection | 1.37 (66"@2m) |
| Ratio de zoom | 1:1 |
| Résolution native du projecteur | 1080p (1920x1080) |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1680 x 1050 (WSXGA+), 3840 x 2160 |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Taille d'écran compatible | 1651 - 3810 mm (65 - 150") |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Technologie de projection | LCD |
| Télécommande fournie | Oui |
| Temperature d operation | 0 - 40 °C |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Type de produit | Projecteur à focale standard |
| Type de source lumineuse | LED |
| Wifi | 1 |
| Poids (kg) | 2 kg |
| Étui de transport | Oui |
| Format vidéo pris en charge | H.264, MPEG2, MPEG1, MPEG4, H.265, VP9 |
| Formats audio pris en charge | FLAC, MP3, OGG, WMV, ACC |
| Formats d'image supportés | BMP, JPEG, GIF, PNG |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Mise au point | Auto |
| Modes de projection | Plafond, Devant, Arrière |
| Quantité de ports de type A USB 2,0 | 1.0000 |
| Type de télécommande | IR |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Projecteur intelligent | Oui |
| Sortie Audio (Gauche, Droite) | 1.0000 |
| Câbles inclus | Secteur, HDMI |
| Couleur du produit | Blanc |
| Version HDMI | 1.4 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 1 |
| Avec telecommande | Oui |
| Coloris | Blanc |
| Connectiques | HDMI, USB |
| Définition | FHD |
| Distance projection max | 1,7 m |
| Distance projection min | 1,37 m |
| Durée vie lampe | 30 000 h |
| Garantie | 2 ans |
| Haut-parleur intégré | Oui |
| Ethernet/LAN | Non |
| Consommation électrique typique | 102 W |
| Format d'image | 16:9 |
| Nombre de couleurs | 16,7 millions de couleurs |
| Standards wifi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Modèle du Bluetooth | 5.1 |
| Bluetooth | Oui |
| Poids | 1.9 |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Quantité | 1 |