Dont 2,56 € d'éco-participation
Acer B227Q E3.
Taille de l'écran: 54,6 cm (21.5")
Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels
Type HD: Full HD
Temps de réponse: 4 ms
Format d'image: 16:9
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Haut-parleurs intégrés.
Montage VESA, Réglage de la hauteur.
Couleur du produit: Noir.
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Appareil photo intégré | Non |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | Indisponible |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | E |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.3 W |
| Couleurs pieds | Noir |
| Diagonale d'écran (cm) | 54.6 cm |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 - 85 kHz |
| Forme d'écran | Plat |
| Fréquence numérique horizontale | 30 - 125 kHz |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Hauteur ajustable (max) | 15 cm |
| Hauteur (sans support) | 288.3 mm |
| Hauteur (support inclus) | 501.8 mm |
| HDMI | Oui |
| Largeur appareil (support inclus) | 493.4 mm |
| Largeur (sans support) | 493.4 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Pivotant | Oui |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Plage de l'angle d'oscillation | -45 - 45° |
| Poids (avec support) | 5.07 kg |
| Profondeur (sans support) | 68.3 mm |
| Profondeur (support inclus) | 217.8 mm |
| Puissance évaluée de RMS | 4 W |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 100000000:1 |
| Resolution de l ecran | 1920 x 1080 pixels |
| Sortie casque audio | Oui |
| Support inclus | Oui |
| Taille de l'écran | 54.6 cm |
| Taille visualisable horizontale | 47.9 cm |
| Taille visualisable verticale | 26 cm |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 100 Hz |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 15 kWh |
| Profondeur de couleurs | 6 b |
| Châssis avant | Noir |
| Montage mural | Oui |
| Poids (sans support) | 2.71 kg |
| Retroeclairage a led | 1 |
| Poids (kg) | 5.5 kg |
| Version de la sortie DisplayPort | 1.2 |
| Câbles inclus | Secteur, DisplayPort, HDMI |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de panneau | IPS |
| Type HD | Full HD |
| Version HDMI | 1.4 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| position de marché | Professionnel |
| Type de produit | Moniteur pro |
| Angle d'inclinaison | -5 - 35° |
| Format d'image | 16:9 |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Temps de réponse | 4 ms |
| Angle de rotation | -90 |
| Écran antireflet | Oui |
| Écran tactile | Non |